Студентка МИЭП создала благотворительный фонд в поддержку детям из малообеспеченных семей

24.09.2019
Студентка МИЭП Бреусова Виктория

Студентка Международного института экономики и права Виктория Бреусова создала в одном из городов Кемеровской области – Киселёвске, благотворительный фонд в поддержку детям из малообеспеченных семей. Виктория обучается в нашем институте на факультете экономики и управления по направлению «Менеджмент». Её характерные качества - активная гражданская позиция, креативность, инициативность, постоянное стремление двигаться вперед. Сама Виктория определяет свою жизненную траекторию как «постоянный поиск себя, своего предназначения».

Этот поиск заставил ее испытать себя в различных видах деятельности, в том числе педагогической, организаторской, волонтерской. Но в полной мере ей удалось проявить себя в общественно-политической жизни.

Виктория – активный участник общественно-политических мероприятий и форумов разного уровня. Самым значимым из них на сегодняшний день считает участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». В 2015 году в тематической сменe «Молодые депутаты и политические лидеры» она вошла в число 50 лучших участников форума из 6000 человек, а на следующий год была приглашена на форум уже в качестве эксперта.

В. Бреусова имеет награды, в том числе и Почётную грамоту Совета народных депутатов Кемеровской области за активную гражданскую позицию и участие в общественно-политической жизни Киселёвского городского округа. Сегодня Виктория работает над новым социальным проектом, который в будущем планирует представить на всероссийский конкурс.

Желаем Виктории дальнейших успехов в учёбе и в общественной деятельности.