Поздравляем Н. А. Завалько, зав. кафедрой менеджмента МИЭП с наградой Минобрнауки РФ

30.06.2018

Коллектив Международного института экономики и права искренне поздравляет заведующую кафедрой менеджмента, государственного и муниципального управления МИЭП, доктора экономических наук Наталью Александровну Завалько с высокой наградой – почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Эта награда – достойное признание высокого профессионализма, активной, плодотворной работы Натальи Александровны Завалько, её вклада в подготовку Международным институтом экономики и права специалистов высшей квалификации, одновременно это высокая оценка качества образования, которое дает студентам Международный институт экономики и права.

В сфере высшего образования Наталья Александровна работает 25 лет. Деятельность в Международном институте экономики и права она начала в качестве преподавателя Омского филиала МИЭП, затем перешла в головной институт, в настоящее время возглавляет кафедру менеджмента, государственного и муниципального управления. Н. А. Завалько сочетает преподавание с научной работой: она защитила диссертацию кандидата экономических наук, а затем диссертацию доктора экономических наук, является автором учебника, монографий и многочисленных научных публикаций.

Желаем Наталье Александровне Завалько дальнейших трудовых успехов в нашем коллективе на благо российского образования, крепкого здоровья и счастья.