Министерство образования и науки России наградило почётной грамотой О.И. Эктову

27.12.2017

Министерство образования и науки Российской Федерации за добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования наградило почетной грамотой нашу коллегу – заместителя главного бухгалтера МИЭП Ольгу Ивановну Эктову.

Более 20 лет назад, после окончания экономического факультета Университета управления, Ольга Ивановна пришла работать в МИЭП. Коллектив института стал для неё первым и единственным в трудовой биографии.

Глубокие знания и ответственное отношение к работе помогают О.И. Эктовой добиваться высоких результатов на любом участке, в том числе и на должности заместителя главного бухгалтера МИЭП, которую она занимает уже более десяти лет.

Ольга Ивановна – отличный пример для подражания. Но не только успешная карьера и верность единожды выбранному месту работы характеризуют О.И. Эктову. Она чуткий, отзывчивый, ответственный и порядочный человек. Как руководитель, Ольга Ивановна требовательно относится к себе и подчинённым, способна ставить чёткие задачи и контролировать их.

Эктову О. И. неоднократно награждал ректорат МИЭП, а теперь её заслуги оценили в Министерстве образования и науки РФ. Эта награда – достойное признание высокого профессионализма, активной, плодотворной работы Ольги Ивановны и её преданности своему делу.

Коллектив Международного института экономики и права искренне поздравляет Ольгу Ивановну с этой высокой наградой и желает ей дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья и счастья.