С Днём студента! МИЭП рекомендует: как провести праздник в Москве

25.01.2019
День студента

Дорогие студенты!

Международный институт экономики и права поздравляет вас с днём студента!

Этот чудесный день желаем вам провести интересно, насыщенно и вместе с друзьями.

В столице запланировано много мероприятий для веселого времяпровождения в День студента. В этот день вход на катки во многих парках города Москвы становится бесплатный при предъявлении студенческого билета.

Для тех, кто стремится к знаниям и хочет провести время с пользой, на ВДНХ, пройдут бесплатно или с большой скидкой лекции, мастер-классы, спектакли, концерты и встречи с интересными людьми.

Для тех, кто не хочет выходить из дома, доступен онлайн квест «Я люблю тебя, Москва!». Для принятия участия потребуется собрать команду из 5 человек и зарегистрироваться на сайте. Главный приз – полет на вертолете над Москвой.

Напротив, для тех, кто хочет активно провести этот день, на катке в парке Горького состоится Emoji квесты:

25 января в 12:00 и 17:00 «Фабрики счастливых людей», где участникам предстоит пройти по ледяному лабиринту и найти правильный путь только с помощью света, музыки и хороших эмоций.

26 января в 13:00 «Студенческий переполох», по окончанию которого игроки получат символические зачетные книжки со своими результатами. Для студентов и Татьян участие в квестах — бесплатное, зарегистрироваться или приобрести бесплатные билеты можно по ссылке.

Студенты, которые хотят в ближайшем будущем открыть свое дело, могут принять участие в форуме «Молодой предприниматель Москвы» во Дворце спорта «Мегаспорт». Лекции от известных предпринимателей, помогут понять, как открыть и развивать свой бизнес, как избежать подводных камней и другое.

Музыкальная программа подготовлена для любителей потанцевать. Концерт с популярными исполнителями пройдет во Дворце спорта «Мегаспорт» для этого нужно бесплатно зарегистрироваться по ссылке. Студенты услышат: Тима Белорусских, Моя Мишель, The Hatters и других. В Лектории Музея Москвы состоится грандиозный рэп-батл «Drop the mic». Звездные наставниками: Miidas, Сергей Сесарев, Alexandra Abrameytseva, Tabunatabu. Воспитанники звукозаписывающих лейблов Staffka, «СплавСлов» и «Фристайл Мастерская». Чтобы побывать на этом шоу, надо пройти регистрацию по ссылке.

Посмеяться от души можно в Ресурсном центре НКО. Здесь пройдет студенческий StandUp. Регистрация в группе «Молодежь Москвы».


Желаем, чтобы каждый День студента оставлял в памяти студенческих лет яркий и запоминающийся след, чтобы чувство вкуса студенческой жизни оставалось с вами как можно дольше, какой бы путь в жизни вы ни выбрали. Успехов, удачи, яркого праздника, и верных друзей, встреча с которыми всегда будет праздником!