Госэкзамены позади!

Гос экзамены в МИЭП Гос экзамены в МИЭП Гос экзамены в МИЭП Гос экзамены в МИЭП Гос экзамены в МИЭП Гос экзамены в МИЭП Гос экзамены в МИЭП Гос экзамены в МИЭП Гос экзамены в МИЭП Гос экзамены в МИЭП Гос экзамены в МИЭП (нажмите на изображение, чтобы увеличить)

В СИБИРСКОМ ФИЛИАЛЕ МИЭП ПРОШЛИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АТТЕСТАЦИЯ И ДИПЛОМИРОВАНИЕ СТУДЕНТОВ

Быстро пролетело время первых лекций, удачных и не очень сессий, студенческих праздников и шумных вечеринок по случаю успешной сдачи экзаменов.

Две недели коридоры Сибирского филиала Международного института экономики и права были наполнены бурными эмоциями, волнующими переживаниями, радостью, вздохами облегчения, а иногда и слезами разочарования.

Последний экзамен у студентов принимали три государственные экзаменационные комиссии.

Государственная экзаменационная комиссия № 1 по юридическим специальностям

Председатель
Отческая Татьяна Ивановна — судья Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа, доктор юридических наук, профессор


Члены комиссии
Белинин А.А. — главный правовой инспектор Горно-металлургического профсоюза по Кемеровской области, заведующий юридическим отделом Кемеровской территориальной организации ГМПР, кандидат юридических наук, доцент СФ МИЭП
Кониченко Е.Б. — заведующая кафедрой гражданско-правовых дисциплин и государственно-правовых дисциплин СФ МИЭП, кандидат юридических наук, доцент


Государственная экзаменационная комиссия № 2 по юридическим специальностям

Председатель
Трещеткин Александр Валентинович — судья первого квалификационного класса, председатель Кузнецкого федерального суда г. Новокузнецка

Члены комиссии
Деречин В.П. — заслуженный юрист РСФСР, почетный судья в отставке, декан юридического факультета, профессор
Гета М.Р. — кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин СФ МИЭП


Государственная экзаменационная комиссия по экономическим специальностям

Председатель
Шабашев Владимир Алексеевич — заведующий кафедрой экономической теории Кемеровского государственного университета, доктор экономических наук, профессор, академик МАН ВШ, заслуженный работник высшей школы РФ

Члены комиссии
Ельцова Е.В. — заведующая кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита СФ МИЭП, кандидат технических наук
Шургая Л.П. — заведующая кафедрой экономики и менеджмента СФ МИЭП, кандидат экономических наук

В этом году пять выпускников юрфака и девять выпускников факультета экономики и управления МИЭП получили заветный красный диплом.

Впереди у всех ребят неизведанная перспектива профессиональных поисков и очарование далеко идущих планов.
Удачи!

  Добавить в избранное
















T

T

T

Нашли ошибку?

Заведующие кафедрами


Карпенкова Таисия Викторовна

Зав. кафедрой
гуманитарных дисциплин — доктор исторических наук, профессор

Обухов Виктор Михайлович

Зав. кафедрой
государственно-правовых дисциплин — доктор юридических наук, профессор

Сидоренко Вячеслав Николаевич

Зав. кафедрой
уголовно-правовых дисциплин — кандидат юридических наук, доцент

Кожина Вероника Олеговна

Зав. кафедрой
экономической теории и мировой экономики — кандидат экономических наук

Гладкова Маргарита Владимировна

Зав. кафедрой
финансов и кредита — кандидат экономических наук

Чекмарев Геннадий Федорович

Зав. кафедрой
гражданско-правовых дисциплин — кандидат юридических наук, доцент

Корнеева Инна Леонидовна

Зав. кафедрой
трудового права и права социального обеспечения — кандидат юридических наук, доцент

Шаповалов Дмитрий Анатольевич

Зав. кафедрой
предпринимательского права — кандидат юридических наук, доцент

Шаймарданова Лилия Кимматовна

Зав. кафедрой
информатики и математики — кандидат педагогических наук, доцент

Самодуров Дмитрий Иванович

Зав. кафедрой
международно-правовых дисциплин — кандидат юридических наук

Завалько Наталья Александровна

Зав. кафедрой менеджмента, государственного и муниципального управления - доктор экономических наук, доцент